[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
895
0
15-07-2015, 20:32

В Корее закончилась летняя Универсиада-2015

В корейском городе Кванджу завершились летние студенческие соревнования, сообщает SportLive.kz

Сборная Казахстана завоевала 6 золотых и 4 бронзовых медалей, три из них завоевала легкоатлетка Виктория Зябкина.

Сборная студентов Российской Федерации в общекомандном зачете оказалась на втором месте. В активе 34 золотых, 39 серебряных и 49 бронзовых наград. Первое место заняли спортсмены Южной Кореи, а тройку лидеров замыкают китайские студенты.

Следующие соревнования между студентами пройдут в Тайбэе летом 2017 года. Зимняя Универсиада 2017 состоится в Алматы.

Источник: SportLive.kz