[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
639
0
17-07-2015, 21:05

Фульсанг из "Астаны" финишировал вторым на горном этапе турнира "Тур де Франс"

Гонщик Якоб Фульсанг из Дании, заменивший итальянского велосипедиста Винченцо Нибали в роли капитана команды "Астана" из Казахстана, занял второе место на "королевском горном" этапе многодневного заезда в "Тур де Франс", передает SportLive.kz, со ссылкой на ИА Vesti.kz.

Гонку на 12-ом этапе "Большой петли" выиграл испанский спортсмен Хоаким Родригес из российской команды "Катюша". Третьим финишную линию пересек француз Ромен Барде из команды AG2R. Нибали показал 16-й результат.

В генеральной классификации лидерство по-прежнему за британцем Крисом Фрумом из "Sky". Фульсанг после удачного заезда поднялся на 14-е место, отставая от лидера на 13 минут 33 секунды. Нибали сейчас на девятой позиции с отставанием от Фрума в 7 минут 47 секунд.

Источник: SportLive.kz