[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
0
24-06-2015, 14:15

На Гран-при Азии в Таиланде Казахстанские спортсмены начали с побед

Завершился первый день состязаний Гран-при Азии среди легкоатлетов в Таиланде, передает SportLive.kz.

За первый день соревнований казахстанские атлеты одержали победу в нескольких дисциплинах. Юлия Рахманова выиграла в забеге на 400 метров, Виктория Зябкина была лучшей на стометровке, Анастасия Пилипенко победила на 100 метрах с барьерами с результатом 13,25с, а Ирина Эктова завоевала третье место в тройном прыжке - 13,59 метров. Стоит отметить, что Анастасия Сопрунова из ВКО, участвовавшая в Олимпийских Играх-2012, на финальный забег стометровки с барьерами не вышла.

Источник: SportLive.kz