[vk][/vk] [odnoklassniki][/odnoklassniki] [facebook][/facebook] [mailru][/mailru] [yandex][/yandex] [google][/google]
702
0
4-07-2015, 00:46

Футболисты "Актобе" уступили "Нымме Калью" в домашнем поединке в Лиге Европы

ФК "Актобе" на своем поле с минимальным счетом 0:1 проиграл эстонской команде "Нымме Калью" в первой игре квалификационного раунда Лиги Европы, передает SportLive.kz

Первую опасность у ворот хозяев гости создали уже на 9-й минуте матча, но команду спас голкипер Стас Покатилов, дважды отбив удары соперников. После этого инициативу перехватили подопечные Владимира Газзаева, но им не хватало завершающего точного удара.

Второй тайм также активнее начали хозяева, но их ударам не хватало точности. А на 72-й минуте Атс Пурье переиграл вратаря актюбинцев и вывел свою команду вперед.

Ответная игра между "Актобе" и "Нымме Калью" пройдет 9 июля в Эстонии.

"Ордабасы" из Шымкента сыграл в нулевую ничью с "Бейтаром" из Израиля в первой игре на своем поле.

Источник: SportLive.kz