Добавить в закладки Подписаться на RSS 
Регистрация

1422
0
12-07-2015, 14:59

Бернард Хопкинс не против боя с Головкиным

Экс- чемпион мира в среднем весе американец Бернард Хопкинс загорелся идеей проведения боя против нынешнего обладателя этого титула – боксера из Казахстана Геннадия Головкина, передает SportLive.kz, со ссылкой на Boxingscene.com.

Всеми нынешними титулами Головкина обладал именно Хопкинс, но еще девять лет назад он перешел в полутяжелый вес, а сейчас не может найти достойного противника на свой, вероятно, финальный бой в боксерской карьере.

Бернард Хопкинс не против боя с Головкиным


На протяжении 12 лет он был сильнейшим в среднем весе. По словам Хопкинса, некоторые боксеры не захотели выходить на ринг против Головкина за два миллиона долларов. Он же готов с ним биться и за 50 000 долларов и уверен, что доказал бы свое чемпионство.

Сейчас Головкин тоже в поиске нового соперника для следующего боя. Раннее свою готовность выйти против Головкина высказывал также Оскар Де Ла Хойя, готовый ради этого поединка вернуться в спорт.

Источник: SportLive.kz




Комментарии:
Комментировать

Ваш комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*