Добавить в закладки Подписаться на RSS 
Регистрация

1422
0
13-07-2015, 23:51

Путинцева в финальном поединке турнира во Франции уступила сопернице

Теннисистка из Казахстана Юлия Путинцева проиграла финальную дуэль турнира из серии ITF во французском городе Контрексвилль, передает SportLive.kz, ссылаясь на агентство Vesti.kz.

Путинцева в финальном поединке турнира во Франции уступила сопернице


В финале турнира Путинцева играла против румынки Александры Дулгеру. Матч завершился с результатом 6:3, 1:6, 7:5 в пользу румынской теннисистки.

Выигравшая турнир 26-летняя Дулгеру - 60-я ракетка мира, а 20-летняя казахстанка занимает 95-ю строчку в рейтинге WTA. Теперь счет личного противостояния теннисисток стал 4:0 в пользу спортсменки из Румынии.

Источник: SportLive.kz




Комментарии:
Комментировать

Ваш комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*