Добавить в закладки Подписаться на RSS 
Регистрация

16932
0
14-07-2015, 17:08

Судейство матча Лиги Европы "Кайрат" - "Алашкерт" будет вести российская бригада арбитров

Стал известен судейский состав на матчи второго квалификационного этапа Лиги Европы, в котором "Кайрат" из Алматы встретится с "Алашкертом" из Армении, передает SportLive.kz

Судейство матча Лиги Европы "Кайрат" - "Алашкерт" будет вести российская бригада арбитров


Обслуживать поединок, который состоится 16 июля в Алматы, будет бригада арбитров из России с главным рефери Сергеем Ивановым. Помогать ему будут боковые арбитры Валерий Данченко и Вячеслав Семенов, а резервным судьей будет Кирилл Левников.

Начало матча в Алматы состоится в 20:45 по столичному времени. Ответная игра будет через семь дней в Армении с началом в 21:00.

Источник: SportLive.kz




Комментарии:
Комментировать

Ваш комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*