Добавить в закладки Подписаться на RSS 
Регистрация

1195
0
3-07-2015, 11:02

В первом раунде «Уимблдона» Ярослава Шведова проиграла Мирьяне Лючич-Барони

На Британских островах продолжается третий в нынешнем сезоне теннисный турнир из серии «Большой шлем» под названием «Уимблдон», сообщает SportLive.kz

В первом раунде «Уимблдона» Ярослава Шведова проиграла Мирьяне Лючич-Барони


Теннисистка из Казахстана Ярослава Шведова, занимавшая 79-й строчку в рейтинге WTA, закончила свое выступление на этом турнире, проиграв в трех сетах 54-й ракетке мира – спортсменке из Хорватии Мирьяне Лючич-Барони с результатом 5:7, 7:6, 5:7.

Во время игры, длившейся почти 145 минут, Ярослава смогла реализовать три брейк-пойнта, но отдала пять подач со своей стороны.

Источник: SportLive.kz




Комментарии:
Комментировать

Ваш комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*